红网书记问政

来信情况:
信件主题: 涟源市石马山镇石桥村近二十年未在群众中发展党员了
来 信 人: 千里马 来信日期: 2017-05-16 信件编号: 201705161125594720
信件内容:   涟源市石马山镇石桥村近二十年未在群众中发展党员了 。
    
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2017-05-17

处理状态:已转交到 石马山镇 部门处理,于 2017-05-31 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:石马山镇

处理时间:2017-06-08

处理状态:处理完

答复内容: 网友千里马:
    您好!
    您于2017年5月16日向红网书记问政反映“涟源市石马山镇石桥村近二十年未在群众中发展党员了?”一贴,我镇已收悉并明确专人对此问题进行了调查。现答复如下:
    经调查,上述问题不实,石桥村从2000年至今已发展党员十多名,感谢您的来信。
    
    
    
    
    
    
    石马山镇人民政府
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
新浪微信