您现在的位置:中国·涟源市政府门户网 >> 政民互动 >>娄底交办件 >> 内容页

娄底交办件

来信情况:
信件主题: 请帮我发个协查函
来 信 人: 蒋邓平 来信日期: 2017-08-10 信件编号: 2017384685
信件内容: 新化温塘镇抱堂村吴红人口失踪的调查,上次上海铁路局民警给我电话,说我们当地龙塘派出所没有给他们发协查函,无法告知我结果,龙塘民警也曾说过要发协查函过去的,请帮忙发下,谢谢,幼儿一直给快80岁的奶奶带着,让我承受多人的指责,我需尽快处理这段婚姻
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2017-08-11

处理状态:已转交到 市公安局 部门处理,于 2017-08-25 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:市公安局

处理时间:2017-08-16

处理状态:处理完

答复内容: 留言已收悉,现回复如下:


    已电话回复当事人,当事人表示会前往当地派出所申请协查函。

                                 涟源市公安局
                                2017年8月14日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
新浪微信