红网书记问政

来信情况:
信件主题: 涟源市龙塘镇株梅速凝剂厂生产合法吗?
来 信 人: 很舒服 来信日期: 2017-12-01 信件编号: 20171201161609340
信件内容:   涟源市龙塘镇株梅速凝剂厂生产合法吗?该厂生产是在原龙塘镇湘中水厂内,每天工作要晚上10点钟开始生产到早8点钟。
    
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2017-12-07

处理状态:已转交到 工商局 部门处理,于 2017-12-21 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
新浪微信